"Лето ВНЕ интернета"
  Под таким названием в Центральной детской библиотеке 27 мая – в Общероссийский день библиотек, прошло открытие летних чтений. Торжественное мероприятие началось весело и задорно. Была развернута книжная выставка «Ура! Лето!».
Библиотекари играли с детьми в веселые подвижные и развлекательные игры, устроили детям сказочную викторину. Каждая детская библиотека – филиал представили свою визитную карточку.
  Ребята подготовили театральные номера, разучили песни. Каждая команда хотела представить себя ярко и интересно.
  Закончилось мероприятие интересными экскурсиями. Библиотекари в этот день сделали для юных читателей необычный подарок. Это посещение только что открывшегося  музея "Дома А.А. Плотникова" и зоопарк «Лимпопо». Все остались довольны! Так детские библиотекари весело отметили свой профессиональный праздник.
Дорогие коллеги! С праздником! Счастливых Вам летних дней!