«Улыбка и смех-это для всех!»
чтение с обсуждением
в рамках проекта «Читаем вместе»
  Центральная детская библиотека имени Кузьмы Минина организовала громкие чтения в рамках проекта «Читаем вместе» в детском саду № 27.
  Ребята познакомились с творчеством замечательного детского писателя Николая Николаевича Носова. Нашим самым юным книголюбам показали презентацию про писателя, которые подготовили работники ЦДБ и озвучивали читатели- учащиеся школы № 6. Были продемонстрированы книги, иллюстрации к произведениям.
  Библиотекарь Сальникова Елена Николаевна читала произведение «Фантазеры», которое очень позабавило наших начинающих читателей. Прошла беседа про героев произведения, про различия между фантазерством и обманом. Кто из ребят поступал безобидно, а кто приносил вред.
  В подарок дошколятам была показана серия мультфильма «Незнайка», автором произведения также является Носов Н.Н.