Новогодний утренник для детей
в Центральной детской библиотеке
имени Кузьмы Минина

Говорят под новый год, что не пожелается , все всегда произойдет, все всегда сбывается!

Так и в Центральной детской библиотеке имени Кузьмы Минина сбывались желания на Новогодних утренниках «Новый год стучится в двери! Открывайте побыстрее!»
Для наших юных друзей, учащихся спец школы VIII вида, была подготовлена игровая программа. Хитрые кикиморы , мечтающие быть артистками очень старались : пели частушки, загадывали загадки, устраивали танцы.
  Но ни один Новый Год не обходится без дедушки Мороза и его внучки Снегурочки! Ребята с нетерпением ждали их появления!
  И не зря! Ведь  именно они принесли с собой веселые игры с призами, задорные песни и зажгли Новогоднюю елочку! А также…подарили вкусные подарки!

Центральная детская библиотека имени Кузьмы Минина выражает огромную благодарность ООО «Альбатрос» за новую елку- главный символ нового года!
Благодарим Лиходедова А.М. и ОАО «Балахнинский хлебокомбинат», а также Власова Валерия Андреевича за сладкие и вкусные угощения для наших юных книголюбов!
Выражаем благодарность Ретивовой Надежде Владимировне и магазину Большая Удача  за предоставленные призы для новогодних игр и конкурсов!
  Спасибо Вам, за то, что помогли подарить детям настоящий праздник!

Центральная детская библиотека имени Кузьмы Минина поздравляет всех с Новым Годом и желает  счастья, хорошего настроения и здоровья!