«Огород в радость».
22 сентября в библиотеке прошло интересное мероприятие - конкурс садоводов и огородников. Читатели библиотеки приняли активное участие в этом мероприятии и поделились своими успехами.
Волгина Наталья Григорьевна - вырастила большой урожай тыквенных, уродились сладкие перцы.
Годованова Татьяна Фёдоровна - принесла на конкурс сочный арбуз, айву,сладкий виноград и садовую калину. Татьяна Фёдоровна опытный овощевод - вырастила огромную морковь и до сих пор у неё на грядках растут огурцы.
Ларионова Вера Сергеевна - представила на конкурс осенние яблоки и грибы подберёзовики, которые растут у неё прямо в огороде.
Мокрецова Тамара Васильевна - поделилась опытом выращивания крупного чистого картофеля. Уродились у Тамары Васильевны лук и чечнок.
Шуманова Евгения Евгеньевна - порадовала всех своими цветами, которые украсили выставку овощей - «Урожай 2013».
Книги представленные на книжной выставке пользовались успехом и помогали им в выращивании овощей и фруктов на своём приусадебном участке. Благодарим всех за участие в конкурсе!