01.06.2013г. Городская детская библиотека филиал №2 принимала участие в открытии «Летнего чтения» ДЦБ Минина. Участниками от нашей библиотеки стали лучшие читатели – это учащиеся школы №4, 5 «А» класса: Зиничева Елизавета, Пахомова Алёна, Новгородцева Дарья, Евдокимова Мария, Данил. Под руководством заведующей библиотеки филиала №2 Приваловой И.Б. ребята придумали сценку добросовестно репетировали в течение недели, готовили бутафорию и костюмы. Ребята выступили отлично, побывали в путешествии на авиалайнере, а в заключение библиотечные работники ЦДБ Минина всех угощали сладостями. Ребята являются не только хорошими читателями, но они так сдружились с библиотекой, и вот уже второй год работают волонтёрами нашей библиотеки. Их знают читатели, уважают учителя и, конечно же, библиотекари, ведь они просто клад!
Посмотрите сами на них и оцените.