31.05.2013г. В городской детской библиотеке филиал №2 для учащихся школы №9, 3 «А» класса проведено мероприятие: «Вся семья вместе так и душа на месте».
Привалова И.Б. пригласила ребят в увлекательное путешествие к станции: «Семья». По дороге ребята узнали легенду о Петре и Февронии, которые на Руси считаются покровителями и святыми заступниками семьи, участвовали в викторине по литературным произведениям, которые рассказывают о семье, о мамах и папах.
Музыкальные паузы, посвящённые семье и родительскому дому, а также презентация о семье с клипами разнообразили мероприятие. Мероприятие очень понравилось ребятам, которые принимали активное участие в этом интересном и увлекательном путешествии.
Данное мероприятие воспитывает семейные ценности и желание читать, чтобы больше знать.
Провела мероприятие Привалова И.Б.