Детская страничка | Правовой центр | Новые поступления | Методический отдел | Читателям | Ресурсы | Конкурсы | Клубы ЦБС | ЦБС в СМИ | Контакты | Карта сайта

Подведены итоги Всероссийского конкурса электронных краеведческих изданий "Край в формате DVD", проходившего в январе - октябре 2011 года.
На конкурс принимались работы, созданные библиотеками Российской Федерации всех типов и ведомств, в том числе в партнерстве с другими учреждениями и организациями - электронные краеведческие издания вышедшие в свет в 2008-2011 годах.
Конкурс вызвал большой интерес в российском библиотечном сообществе. К участию в конкурсе были приняты 146 изданий из 40 регионов России, в том числе 9 из Нижегородской области.
Балахнинская централизованная библиотечная система заняла 3-е место в номинации "Территория" (издания комплексного или универсального характера, посвященные краю в целом, населенному пункту или определенной местности в его пределах) за электронное издание "Балахнинская открытка". Всего в номинации участвовало 39 работ.