Акция «Главный герой – книга»

Всемирный день книг и авторского права - очередной приятный повод вспомнить об удовольствии, которое приносит чтение хороших книг, о мудрости и огромных знаниях, которые они хранят, об уважении авторских прав.

К Всемирному Дню книги и авторского права в Большекозинской библиотеке прошла акция «Главный герой – книга».

Цель мероприятия - напомнить посетителям библиотеки о ценной и незаменимой роли книги в образовании, культуре, науке и формировании личности каждого человека. В течение дня библиотекарь рассказывала пользователям акции о Всемирном дне книги и авторского права, раздавали информационные листовки с высказываниями великих писателей о книге и приглашали посетить выставку-удивление «Самая, самая……..книга!»

Что же за книги представлены на нашей выставке?На выставке представлены книги в нескольких номинациях.

Это «Самая живая», «Самая толковая»,«Самая грамотная», «Самая спортивная», «Самая чистая» и многие другие.

Также на выставке можно сравнить «Самую маленькую» с «Самой большой» книгой. Каждая книга уникальна и может быть интересна по-своему.

Добро пожаловать, уважаемые читатели, к нам в библиотеку, и очень хочется, чтобы каждый из вас нашел для себя ту "самую, самую", которая будет вам по душе!