Час информации, обзор книг и журналов по теме
 «Спорт. Здоровье. Книга»

Здоровье – это одна из важнейших жизненных ценностей человека, залог его благополучия и долголетия. Эта тема прозвучала  в мероприятии, проведенном 17 и 18 апреля сотрудниками Правдинской городской библиотеки-филиала №21 для жителей Дома ветеранов и отдыхающих ОДПН «Вдохновение».

«Спорт. Здоровье. Книга» - так назывался час информации, на котором присутствующие узнали о секретах здорового образа жизни: о правильном питании, об активной деятельности и отдыхе, закаливании, сне, личной гигиене и отказе от вредных привычек.

Присутствующие на встрече приняли участие в мини-опросе «Что полезно для здоровья?» и викторине «35 вопросов о здоровье».

Были представлены книги о здоровье, о целебных силах  лекарственных растений, о занятиях физкультурой, пользе скандинавской ходьбы, о том, как сохранить свое здоровье на долгие годы и многое другое.