Миниатюрная комедия «То, что Чехов прописал»

15 апреля в ГБУ "Балахнинский дом-интернат для престарелых и инвалидов" выступила театральная студия «Белый квадрат» с миниатюрной комедией «То, что Чехов прописал». Перед началом постановки выступила руководитель студии Татьяна Ивановна Родионова.

Произведения А.П. Чехова актуальны всегда. Студийцы показали известные всем чеховские рассказы: «Канитель», «Месть женщины», «Не в духе» и другие, в их театрализации принимали участие: В.Рудомётова ,Д.Иванова, Д.Проскурина, С.Назарова, Д.Пучиничева, Л.Прошин, Р.Вяхирев, Т.Баженов.

Выступление у юных артистов получилось захватывающим и полным юмора. Ребята отлично играли на сцене, во время представления общались со зрителями. Миниатюрная комедия очень понравилось жителям Дома-интерната, в конце представления они бурно аплодировали начинающим артистам.