Час полезной информации «ЗОЖ - формула твоего успеха»

В наши дни одной из самых актуальных проблем является пропаганда здорового образа жизни, особенно среди молодежи. В соответствии с этим 8 апреля 2024 г. правовым  центром Правдинской городской библиотеки – филиала №21 был проведен час полезной информации для старшеклассников МБОУ «СОШ №11». Данное мероприятие было проведено к Всемирному дню здоровья, который отмечается 7 апреля.

В ходе мероприятия ребята узнали, какие привычки относятся к вредным, а какие к полезным; как следует бороться с вредными привычками и др.  Ребятам было рассказано о вреде на организм человека алкоголя, табакокурения, токсикомании, наркомании, включая спайсы и снюсы др. Участники встречи с большим интересом  вниманием слушали рассказ библиотекаря, сопровождавшийся показом презентации и демонстрацией книг по теме.