Праздничная программа «Я верю, что все женщины прекрасны»

В преддверии самого доброго и нежного весеннего праздника 6 марта в Большекозинской поселковой библиотеке состоялась праздничная программа «Я верю, что все женщины прекрасны» для членов клуба «Отрада», посвящённому Международному женскому дню.

Весна прекрасная пора года, которая стала символом женской красоты. Для прекрасной половины человечества она особенна. Ведь Международный женский день 8 Марта, который приходит весенней порой, считается днем внимания к женщине, нежности, весеннего настроения и удивительных подарков.

Весенняя встреча клуба была полна тёплых поздравлений, лирических стихов и песен, а также музыкальных видеопоздравлений. Мероприятие сопровождалось красочной презентацией, подготовленной библиотекарем. К мероприятию была оформлена выставка «Кулинарные хитрости».

Гости с удовольствием приняли участие в викторинах "Восьмерочка", "Веселая сказка" и "На царском пиру". В конкурсах "Золушка", "Принцесса на горошине", "Цветочная поляна" и т.д. участницы показали отличную смекалку, женскую логику, задорное творчество и искрометный юмор. Беспроигрышная лотерея никого не оставила без подарка. Все участницы получили титулованные медали.

В непринужденной обстановке, за чашкой чая участницы клуба провели душевно свой досуг.Покидали библиотеку с хорошим настроением, положительными эмоциями и словами благодарности.