Литературно-поэтический вечер «Я верю, что все женщины прекрасны…»

В преддверии женского праздника - 8 марта, Кочергинская сельская библиотека совместно с НКК ПФО имени генерала армии Маргелова В.Ф.  провели литературно-поэтический вечер «Я верю, что все женщины прекрасны…»

Ведущие вечера - библиотекарь Титова М. В. и кадеты Бурин Егор и Мартынов Олег повели рассказ о её величестве - Женщине, который сопровождался лирическими видеороликами и слайд – презентацией.

Из века век женщина - муза неизменно вдохновляла поэтов, музыкантов, художников на создание величайших произведений искусства. На фоне лирических мелодий прозвучали стихи-признания Пьера Ронсара, Валерия Брюсова, Шарля Бодлера, Шекспира, Островского и др.

В ходе вечера звучали душевные песни под гитару в исполнении Долматова Даниила и Дильмухамедова Алмаза.

Поэтический вечер был наполнен восхищением к самым красивым, самым любимым женщинам - матерям.

Кадеты горячими аплодисментами выразили любовь своей главной женщине - Маме!

Творческая атмосфера, которая царила в зале в этот день, ощущение прихода весны, дали всем присутствующим заряд положительных эмоций.