Литературная гостиная «По семейным обстоятельствам»

27 февраля литературная гостиная «По семейным обстоятельствам». Семья издавна считается святынею святынь. У Е. Евтушенко есть замечательные слова:

Благослови, Господь, семью – творения венец
На головеночках детей покоится Земля.
Святая троица Земли: ребенок, мать, отец,
И человечество само не что-нибудь – семья!

27 февраля Городская библиотека-филиал №22 вместе с клубом «Как молоды мы были» провели праздничную программу «По семейным обстоятельствам», посвященную году семьи. Ведущая Мосягина Н.В. рассказала, что семья это самое главное в жизни каждого из нас, ведь здесь мы учимся любви, ответственности, уважению. На мероприятии звучали стихи Е. Евтушенко, Р. Рождественского, Р. Гамзатова. Зрители с восторгом принимали песни о любви, о семье, о детях. Все от души смеялись над юмористическими сценками в исполнении Бронниковой Нины и Вагиной Зои. Восторженными аплодисментами зрители встречали солисток: Козлову Галину, Павлову Веру и Дубовик Валентину. Городская библиотека-филиал № 22 благодарит за теплый прием директора Е.И. Сугакову и всех ветеранов, которые тепло принимали коллектив «Как молоды мы были» и библиотекарей Мосягину Н.В. и Олисову А.В.