Литературно-музыкальный вечер «Музыка слова – музыка души»

20 февраля в клубе «Надежда» прошел литературно-музыкальный вечер «Музыка слова – музыка души», посвященный жизни и творчеству великого русского поэта А.С. Пушкина.

Величие Пушкина – в его удивительной простоте и духовном богатстве. Уже с раннего детства произведения Александра Сергеевича входят в наш дом, являясь источником радости и мудрости. Надеждинцы с удовольствием вспоминали сказки Пушкина, его замечательные стихи, прослушали несколько музыкальных композиций, созданных на основе произведений Пушкина. Н.С. Бирюкова прочла отрывок из романа «Евгений Онегин», Р.Г. Ашихмина читала стихи, посвященные А.С. Пушкину, а Л.Г. Овчинникова рассказала об интересных фактах из жизни поэта.

Каждый русский человек причастен к Пушкину и нет такого, который бы не читал его произведений.