Познавательная игра «Этой силе есть имя – Россия!»

21 февраля в Городской библиотеке-филиале №22 ведущий библиотекарь Олисова А.В. провела познавательную игру «Этой силе есть имя – Россия!» Скоро наша страна будет праздновать День защитника Отечества. Традиция видоизменилась и сложилась так, что поздравлять и дарить подарки 23 февраля стали не только военным, но и всем мужчинам и даже мальчикам. Армейский праздник превратился в праздник мужчин. Служить в армии - почетное право и обязанность каждого мужчины. Следовательно, он либо был, либо есть, либо будет воином. Вот и сильная половина 4 "В" класса школы №4 проверила свои способности: смекалку, ловкость, эрудицию и находчивость. Ребята участвовали в конкурсах "Русский солдат умом и силой богат". Игра завершилась поздравлениями одноклассниц.