ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Бенефис писателя «Мир Акунина»

Ко дню рождения Бориса Акунина 20 мая в Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина для ее пользователей прошел бенефис писателя «Мир Акунина».

Видеообзор «История Российского государства в романах Бориса Акунина» транслировался в зале абонемента. Интересная реклама серии книг популярного автора привлекла внимание читателей. Все предложенные книги, а также многие другие произведения Бориса Акунина они могли взять с настольной книжной выставки «Мир Акунина».
 
Многие читатели, знакомые с серией его книг о приключениях талантливого сыщика Эраста Фандорина, с удивлением узнавали, что под именем Анны Борисовой и Анатолия Брусника творил тоже Борис Акунин. «Времена года», «Герой иного времени», «Смерть на бруденшафт», «Квест», «Турецкий гамбит», «Огненный перст» и другие произведения Б. Акунина, представленные на выставке, нашли своих читателей.

В тот же день в группе «Библиотеки Балахны» соц.сети «ВК» видеообзор «История Российского государства в романах Бориса Акунина» посмотрели более 250 человек.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице