index
library
news
uslugi
docs
local
catalog

Меню

Регистрация

Логин:

Пароль:


















Главная | Краеведение | Виртуальная экскурсия | Из истории библиотеки | Участники ВОВ | План мероприятий | Контактная информация
План мероприятий на 2017 год

Январь
Дата и время Название и форма мероприятия Аудитория
1 декада «В небе горит звезда Рождества»
Православный час
Клуб
1 декада «Как встречают новый год люди всех земных широт»
Час интересных сообщений
1-4 класс
Клуб
2 декада «Чудо новогодней игрушки»
Мастер-класс
1-4 класс
Клуб
2 декада «Любимые фильмы детства»
Кино-посиделки
Массовый читатель
2 декада «Всей семье даем совет»
Час периодики
Массовый читатель
3 декада
29.01 в 14.00
«Спешите делать добро»
Литературный час, посвященный 120-летию В.П.Катаева
1-4 класс

Февраль
Дата и время Название и форма мероприятия Аудитория
1 декада
08.02
«Удивительные истории великих открытий и изобретений человечества»
Книжная выставка-обзор
Массовый читатель
1 декада
09.02 в 15.00
«Чапаев – герой гражданской войны»
Час истории
5-7 класс
2 декада
14.02
«С днем Святого Валентина»
Книжная выставка-обзор
Массовый читатель
2 декада
20.02 в 15.00
«Детство Темы»
Громкие чтения к 165 летию Н.Г. Гарина - Михайловского
1-4 класс
Клуб
2 декада
21.02 в 15.00
«Салют Защитникам Отечества»
Познавательно-игровое мероприятие
5-6 класс
3 декада
26.02 в 14.00
«Пусть беда минует тебя»
Урок - предупреждение
Подростки молодежь
3 декада
28.02 в 15.00
«Терроризму – НЕТ»
Беседа - диалог
1-9 класс

Март
Дата и время Название и форма мероприятия Аудитория
1 декада
05.03 в 14.00
«Прекрасных женщин имена»
Литературно-музыкальный вечер
Клуб
2 декада
15.03 в 15.00
«Живи в согласии со своей совестью»
Литературный час к 80 летию В.Г. Распутина
6-7 класс
2 декада
20.03 в 15.00
«Природе – спасательный круг»
Экологический час
Массовый читатель
3 декада
22.03 в 15.00
«Птицы – наши добрые друзья»
Тематический час
Дошкольники, 1-4 класс
Клуб
3 декада
23.03 в 15.00
«Вода – наша жизнь»
Экочас
3-6 класс
3 декада
27.03 в 15.00
«Земля – наш общий дом»
Эколого-познавательное мероприятие
3-6 класс
3 декада
30.03 в 15.00
«Добрый мир К.И. Чуковского»
Громкие чтения к 135-летию К.И. Чуковского
Дощкольники, 1-4 класс.
Клуб

Апрель
Дата и время Название и форма мероприятия Аудитория
1 декада
06.04 в 14.00
«Сто советов на здоровье»
Тематический час
Массовый читатель
1 декада
09.04 в 14.00
«Смеясь, ликуя и бунтуя…»
Литературно-музыкальный вечер к 80 летию Б.А. Ахмадулиной
Клуб
2 декада
12.04 в 15.00
«Знаете, каким он парнем был?»
Познавательный час
1-4 класс
Клуб
2 декада
19.04 в 15.00
«Бороться и искать, найти и не сдаваться!»
Устный журнал к 115-летию В.А.Каверина
7-9 класс
3 декада
27.04 в 15.00
«Дружная семейка»
Литературный час к 115-летию В.А. Осеевой
1-4 класс
Клуб

Май
Дата и время Название и форма мероприятия Аудитория
1 декада
07.05 в 14.00
«Ушла война, осталась память»
Час памяти
4-6 класс
2 декада
15.05 в 15.00
«Семья – пристанище души»
Тематический час
5-6 класс
2 декада
21.05 в 14.00
«Герой смутного времени – Кузьма Минин»
Час патриотизма
1-7 класс
2 декада
24.05 в 15.00
«Откуда азбука пришла»
Час интересных сообщений
1-4 класс
Клуб
3 декада
25.05 в 12.00
«День открытых дверей»
Мероприятие к Общероссийскому дню библиотек
Массовый читатель
3 декада
28.05 в 14.00
«Губительная сигарета»
Час проблемного разговора
7-9 класс
3 декада
31.05 в 15.00
«Лесные происшествия»
Громкие чтения произведений К.Г. Паустовского к его 120-летию
1-4 класс
Клуб

Июнь
Дата и время Название и форма мероприятия Аудитория
1 декада
01.06 в 12.00
«В стране счастливого детства»
Литературно-игровая программа
Дошкольники, 1-4 класс
1 декада
01.06
«Чтобы летом не скучать, выбирай, что почитать!»
Книжная выставка, час информации
Лагерь
1 декада
04.06 в 13.00
«Чудеса на лесной тропинке»
Эколого-познавательный час
1-4 класс
Клуб
1 декада
04.06
«Что за прелесть эти сказки!»
Литературный час, викторина
Лагерь
2 декада
11.06 в 14.00
«Ты раскрой мне, Россия, объятья свои!»
Литературно-музыкальный вечер ко Дню России
Клуб
2 декада
22.06 в 12.00
«Вспомним всех поименно»
Час памяти
Массовый читатель
3 декада
25.06 в 14.00
«Умей сказать – НЕТ»
Профилактическая беседа
Подростки и молодежь
3 декада
27.06 в 14.00
«Осторожно – Терроризм»
Беседа
Массовый читатель

Август
Дата и время Название и форма мероприятия Аудитория
2 декада «Край любимый и родной!»
Книжная выставка, фотовыставка на День земли Коневской
Массовый читатель
2 декада
22.08 в 13.00
«Белый, синий, красный цвет – символ славы и побед!»
Познавательный час
1-4 класс
3 декада
27.08 в 14.00
«Цветы в легендах и преданиях»
Час интересной информации
Клуб

Сентябрь
Дата и время Название и форма мероприятия Аудитория
1 декада
03.09 в 14.00
«Имя трагедии - Беслан»
Час памяти, беседа о терроризме
3-6 классы
1 декада
06.09 в 15.00
«О Родине песни и думы»
Вечер-портрет к 200-летию А.К. Толстого
6-9 классы
1 декада
10.09 в 14.00
«Красота спасет мир»
Тематический вечер к Всемирному дню красоты.
6-7 класс
2 декада
17.09 в 14.00
«Золотая волшебница осень»
Конкурс детского рисунка
1-4 класс
Клуб
3 декада
24.09 в 14.00
«Ах баня, баня, баня березовый ты жар»
Вечер русских традиций
Клуб
3 декада
27.09 в 15.00
«Мы за здоровый образ жизни»
Профилактическая беседа
5-9 класс

Октябрь
Дата и время Название и форма мероприятия Аудитория
1 декада
01.10 в 14.00
«В природе есть златая осень, а в жизни – возраст золотой»
Литературно-музыкальный вечер
Клуб
1 декада
04.10 в 15.00
«Мы в ответе за тех, кого приручили»
Беседа – диалог  ко Дню защиты животных
1-4 класс
Клуб
1 декада
10.10 в 14.00
«Муза серебряного века – Марина Цветаева»
Литературно-музыкальный час к 125-летию М. Цветаевой
7-9 класс
2 декада
15.10 в 13.00
«Поговорим о доброте»
Тематический вечер
1-4 класс
Клуб
3 декада «Евгений Андреевич Пермяк»
Вечер - портрет
1-4 класс

Ноябрь
Дата и время Название и форма мероприятия Аудитория
1 декада
02.11 в 12.00
«В стране поэта детства»
Литературный час
Дошкольники, 1-4 класс
1 декада
07.11 в 15.00
«В единстве народа вся сила России»
Час истории
Массовый читатель
1 декада
08.11 в 14.00
«Жизнь и творчество Д.Н. Мамина Сибиряка»
Литературный час
2-4 класс
Клуб
2 декада
14.11 в 14.00
«Астрид Линдгрен и ее герои»
Литературная игра
2-4 класс
Клуб
2 декада
16.11 в 15.00
«В плену сигаретного дыма»
Час проблемного разговора
5-9 класс
3 декада
22.11 в 15.00
«В гостях у Григория Остера»
Познавательно-развлекательное мероприятие
1-4 класс
3 декада
26.11 в 14.00
«Мама, милая мама, как тебя я люблю!»
Литературно-музыкальный вечер
Клуб

Декабрь
Дата и время Название и форма мероприятия Аудитория
1 декада «Образ жизни-здоровье.»
Познавательный час
Подростки и молодежь
1 декада
03.12 в 14.00
«Мир держится на добре»
Час интересных сообщений
Пенсионеры, инвалиды
2 декада «Здравствуй зимушка-зима!»
Конкурс детского рисунка
1-5 класс
3 декада
24.12 в 13.00
«Волшебная страна Эдуарда Успенского»
Литературный час
2-5 класс
3 декада «Праздник раскрывает секреты»
Познавательно - развлекательное мероприятие
1-4 класс
3 декада «Терроризм – угроза обществу»
Беседа-диалог
Массовый читатель



Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице

 

Copyright © 2009-2017 Муниципальное бюджетное учреждение культуры
"Централизованная библиотечная система" Балахнинского муниципального района
Нижегородской области, All rights reserved.